Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Кащеев, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Каким образом правильно оформить такую сделку, какие документы нужно запросить у ГСК и на что обратить внимание?

Собираюсь приобрести гараж в ГСК.

Оформить сделку предлагают путем написания старым владельцем заявления о выходе их ГСК и написания мною заявления о входе в ГСК.

Свидетельства о собственности на гараж у владельца нет.

О выплаченных/не выплаченных паях он не имеет понятия.

Каким образом правильно оформить такую сделку, какие документы нужно запросить у ГСК и на что обратить внимание?

Спасибо!

vip  номер вопроса №630676
прочитан 59 раз
Каким образом правильно оформить такую сделку, какие документы нужно запросить у ГСК и на что обратить внимание?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 414 | ответов: 94 814
    05.09.2008 12:42

    Андрей! " Сделка" , совершенная таким путем, является не законной и вы не станете собственником гаража.Собственником вы станете ТОЛЬКО по договору купли-продажи, зарегистрированному в УФРС. Доказательством того, что владелец является собственником является только свидетельство о праве собственности или.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Харченко Наталья Викторовна
•на сайте
Харченко Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 154
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3230
ответов: 8909
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 116
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1010
ответов: 2244
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11