Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Белгород
14.03.2015 14:13
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Можно ли как-то опротестовать это?

Сегодня в сбербанке узнали что на сберкнижку мужа пришли детские и полностью всё сняли. Оказалось на счет был наложен арест еще в октябре 2014 года. У нас информации об этом не было. Итог - 25 тыс. руб с лишним ДЕТСКИХ ДЕНЕГ. можно ли как-то опротестовать это? без ведома и без уведомления все прошло.

номер вопроса №6306777
прочитан 4 разa
Можно ли как-то опротестовать это?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 306 | ответов: 154 297
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 14:14

    Да, можно обжаловать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 150 | ответов: 11 166
    14.03.2015 14:15

    Здравствуйте! Пишите жалобу старшему судебному приставу. Если не поможет обращайтесь в суд с жалобой в порядке ст. 441 ГПК РФ.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1901
ответов: 5584
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1457
ответов: 3483
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20310
ответов: 61926
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11290
ответов: 36722
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11