Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Декретный отпуск студентам

Виктория Андреевна, г. Ростов-на-Дону
Виктория Андреевна Россия, г. Ростов-на-Дону
14.03.2015 в 14:13

Я являюсь студентом, ушла в декретный отпуск с университета, сейчас восстановилась. Меня заставляют ходить на пары снова, хотя по ним я уже имею зачеты и экзамены. За весь семестр я не имею только 1 экзамен, я так понимаю должна была выйти с декретного отпуска только на данный не сданный предмет и перейти на другой курс? Законно ли поступает ВУЗ? ребенок у меня еще маленький 1 год 4 месяца.

номер вопроса №6306784
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 14:20
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Виктория Андреевна, а в чём ВУЗ поступает незаконно? вы поступили учиться. значит обязаны соблюдать и правила внутреннего распорядка учебного заведения

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отпуск за прошлый год я отгуляла, затем ушла в декретный отпуск, после его окончания я вышла на работу на месяц, и ушла
читать ответы (1)
Ушла в декретный отпуск с предприятия. Уже в течении двух месяцев не выплачивают декретные. Сегодня сказали, что предприятие
читать ответы (1)
Ушла в декретный отпуск с 20 декабря 2014 г. на работу отдала больничный в течении 3-х дней и мне его еще не оплати как
читать ответы (1)
Я ушла в декретный отпуск с должности заведующего ДОУ. Сейчас происходит реорганизация (создается учебно-воспитательный
читать ответы (1)
Я ушла в декретный отпуск с 4 апреля 2016 года. До декретного отпуска брала очередной ежегодный отпуск. При расчете сумм
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение