Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Экспертиза установление отцовства суд

Руслан, г. Стерлитамак
Руслан Россия, г. Стерлитамак
14.03.2015 в 14:15

Я подавал в суд на установление своего отцовства в отношении ребенка. Суд назначил экспертизу но у меня возникли проблемы с деньгами и я не смог ее оплатить и дело так и не было доведено до конца к сожалению... Прошло уже около шести лет алименты в отношении меня растут пристовы арестовывают мои счета вобщем жить не дают! Вопрос: Возможно ли поднять дело или нужно все по новому писать заявление. Как следует поступить в моей ситуации? Помогите пожалуйста!

номер вопроса №6306789
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    14.03.2015 14:17
    отзывов: 3 223 Личная консультация

    Здравствуйте! Нужно знать чем закончился судебный процесс.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 14:17
    отзывов: 65 358 Личная консультация

    Возможно ли поднять дело или нужно все по новому писать заявление. Как следует поступить в моей ситуации???

    ---а если ребёнок ваш. что вам даст экспертиза?

    Статья 119 СК РФ Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов

    1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я взяла в Москве кредит в 2008 году, платила регулярно но в конце 2009 года у меня была проблема с работой и Я не могла
читать ответы (1)
Я подавала в суд на алименты (свои и ребенка). Имеется два исполнительных листа - 1) на сумму 1/4 от заработка бывшего
читать ответы (1)
Я подавал в суд на установление отцовства. Суд назначил экспертизу днк. По телефону из суда сообщили результат экспертизы
читать ответы (1)
У меня возникла проблема с работодателем и я хочу посоветоваться с профессионалами по поводу моих дальнейших действий. В
читать ответы (1)
У меня возникла проблема с выплатой по кредиту, не платил несколько месяцев, сумма нагорела на 24 000 р. Приходят письма
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение