Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 348 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Локанцев Денис ОлеговичФеоктистов Александр ВалерьевичКириллов Андрей ВладимировичГречушкин Алексей АлександровичПаншев Сергей ЛеонидовичГлазов Андрей ВладимировичШестаков Павел ДмитриевичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Константинович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

29 января 2007 г, суд лишил меня в/у на 1. 5 года, я подал апелляцию и повторный

29 января 2007 г, суд лишил меня в/у на 1.5 года, я подал апелляцию и повторный суд состоялся 9 марта 2007 г., и он оставил решение первого суда без изменения. На сколько я понимаю права мне должны отдать 9 сентября 2008 г., или нужно ждать еще 10 дней до вступления в силу решения суда. Заранее благодарен.

номер вопроса №630681
прочитан 16 раз
29 января 2007 г, суд лишил меня в/у на 1. 5 года, я подал апелляцию и повторный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Карянова Римма Нигатовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 36 | ответов: 494
    05.09.2008 12:45

    Уважаемый Алексей Константинович, срок лишения начинает течь с момента вступления в законную силу постановления второй инстанции и с момента сдачи Вами водительского удостоверения в ГАИ, после вступления решения суда. С уважением, Карянова Римма

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Кузнецов Александр Сергеевич
•на сайте
Кузнецов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 963
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9666
ответов: 32808
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2885
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос