Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Долг за обслуживание кредитной карты

Максим, г. Белорецк
Максим Россия, г. Белорецк
14.03.2015 в 14:19

В 2011 году оформил кредитную карту Русский Стандарт, далее переодически снимал деньги и в ноябре 2012 полностью погасил долг (на 31.12.2013 согласно счет-выписке был плюсовой баланс), карту я не закрыл и в январе 2013 сняли за обслуживание 600 р.. В праве ли банк начислять проценты на снятые за обслуживание средства?. ведь фактически я не пользовался средствами банка.

номер вопроса №6306817
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    14.03.2015 14:27
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Вправе, .т.к. после снятие появляется отрицательный баланс, на него и начисляются %

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Белорецк
    14.03.2015 в 14:19
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2004 году воспользовалась кредитной картой Русский стандарт срок действия карты закончился в 2006 году. Исправно вносила
читать ответы (1)
В 2007 году оформила кредитную карту Русского Стандарта. Сумма была 35000 р. Выплатила 80.000 тыс процентов и 120.000 тыс
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста разобратся с ситуацией. В 2011 году получил кредитную карту Русский Стандарт со сроком действия до
читать ответы (1)
В 2011 году взяли кредитную карту на 20 тыс, постоянно ложили туда и брали, потом е увеличивали несколько раз и долг вырос
читать ответы (1)
В 2011 г оформили кредитную карту Русского стандарта, пользовались и регулярно гасили задолженность. Банк присылал СМС с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение