|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51418
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Краснодар
Анна
14.03.2015 в 14:19
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Как можно получить наследство (доля в доме и доля участок земли) находясь в другом городе?

Наследство в Томске. Мама живет в Анапе. Можно это сделать не приезжая в Томск?

Заранее спасибо.

Анна.

номер вопроса №6306822
прочитан 25 раз
Теги: Доверенность на оформление наследства, Участок земли, Доли в доме,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 718 | ответов: 10 112

    Заключить договор с томским юристом и выслать ему доверенность на оформление наследства.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы