Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Ульяновск
Александр
14.03.2015 в 14:20
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 8

У моей жены сейчас отпуск и после него она сразу уходит в декрет,

У моей жены сейчас отпуск и после него она сразу уходит в декрет, а во время отпуска она была на больничном, должны ли ей предоставить после декрета доотдыхать отпуск?

Обсудить на форуме
Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6306828
прочитан 104 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 649 | ответов: 327 462

    Добрый день! да, должны согласно ТК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение