Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 409 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичЕгорова Екатерина  АлександровнаКокошкина Екатерина АнатольевнаЧернецкий Игорь ВячеславовичУгрюмов Евгений АнатольевичКашкин Дмитрий АнатольевичПрозорова Елена ВладимировнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Геннадий, г. Железногорск-Илимский
14.03.2015 14:27
Россия, г. Железногорск-Илимский | Вопросов: 11

ООО отказывает в оплачиваемом учебном отпуске при предоставлении справки-вызова

заменяя его очередным отпуском. Правомерно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6306868
прочитан 7 раз
ООО отказывает в оплачиваемом учебном отпуске при предоставлении справки-вызова

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    14.03.2015 14:39

    Это совершенно незаконно,но нередко частные фирмы этим злоупотребляют.

    Обращайтесь в прокуратуру.

    Согласно ФЗ от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Юридическое бюро
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 2986
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5894
ответов: 15802
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 148
ответов: 484
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2010
ответов: 5715
Консультация
юристы из города Железногорск-Илимскийюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Железногорск-Илимский по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос