|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73154
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Кострома
Вячеслав
14.03.2015 в 14:37
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Находясь в отпуске зам. начальника пожарной части, имеет ли право отдавать приказы, распоряжения?

номер вопроса №6306871
прочитан 50 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Смолянинов Павел Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 908 | ответов: 2 297

    Нет, он же отпуске.

    С уважением, адвокат Смолянинов П.А.
    www.advokat-vspb.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы