Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анна, г. Белгород
Анна
14.03.2015 в 14:32
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Что положено матери

Помогите разобраться. Отец мужа подал в суд на развод и раздел имущества. Дом в котором они проживают, достался ему по наследству от отца во время брака. В браке они прожили 30 лет. В доме прописаны: мать, отец и сын. Матери уходить не куда. Что положено матери после развода?

номер вопроса №6306889
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 985

    Матери ничего не положено. Это его дом в силу закона (ст. 36 СК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение