Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 947

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Лыткарино
05.09.2008 12:49
Россия, г. Лыткарино | Вопросов: 23

К вопросу № 630283-арест на 15 суток в любом случае, даже если не был уведомлён

о решении суда и о суде вообще? В данном нарушении арест на 15 суток или штраф, если в отношении лица не может применяться арест. Прошу разъяснить ст.12.7 ч.2,в каком случае арест не может применяться, задержание ТС обязательно?

номер вопроса №630689
прочитан 17 раз
К вопросу № 630283-арест на 15 суток в любом случае, даже если не был уведомлён

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Павлов Михаил Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 32 | ответов: 218
    05.09.2008 13:15

    В нашем государстве отправка почтовым отправление адресату (доказательство почтовая квитанция) - является НАДЛЕЖАЙШИМ уведомлением, и нечего с этим поделать нельзя. Сотрудники ГИБДД могут Вас привлечь со всей полнотой "закона"!

Похожие вопросы:

Задать вопрос