Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Керчь
14.03.2015 14:51
Россия, г. Керчь | Вопросов: 2

Каков размер налога, нужно ли согласие его супруги на продажу.

У меня такой вопрос: каким образом гражданин Украины может продать квартиру, находящуюся в его собственности на территории Крыма. Какие документы нужны, как выставлять на торг. Каков размер налога, нужно ли согласие его супруги на продажу. Какое время понадобится для оформления сделки и нужно ли регистрироваться на территории Российской Федерации при оформлении сделки.

номер вопроса №6306899
прочитан 53 разa
Каков размер налога, нужно ли согласие его супруги на продажу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Бослак Лариса Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 2 597 | ответов: 7 251
    14.03.2015 16:18

    Нужно переоформить право устанавливающие документы на квартиру в соответствии с законодательством РФ,если эта квартира приобреталась в браке,то нужно согласие супруги,регистрироваться в Крыму не требуется,найти покупателя и оформить сделку по договору-купли продажи с регистрацией в рос.реестре может адвокатская контора.Звоните в скайп,могу помочь. vesta57

    __
    С уважением, адвокат Бослак Л.А. тел.+79787444505
    (0692)44-01-24; Skype vesta57
    Рекомендация не должна рассматриваться
    как официальная юридическая
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 197 | ответов: 10 908
    15.03.2015 10:43

    Вам нужно поставить на кадастровый учёт. В последующем заключить договор купли-продажи, который зарегистрировать в Росреестре. Ставка налога-30%.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7866
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7808
ответов: 27720
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4263
ответов: 11101
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10863
ответов: 29416
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11