Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 358 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичЗекрина Айсылу АслямовнаФёдорова Ольга АнатольевнаСырова Александра МихайловнаКот Федор ЕвгеньевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаБелова Стелла ОлеговнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Раменское
14.03.2015 14:34
Россия, г. Раменское | Вопросов: 3

Не могу Избавиться от арбитражного управляющего, который ни чем у меня не управлял

, а только хамил, портил чужое имущество, и оскорблял персонал. Назначен был предыдущим арбитражным управляющим, (что является незаконным), которого вообще в глаза никто не видел. В результате суд за судом и одно беззаконие. Одному выплатила ни за что, теперь другому должна. Долгов по налогам никаких нет, а если и были, то справляюсь сама. Обычное малое торговое предприятие. Что за профессия такая (арбитражный управляющий), и где на них управа, и где поддержка малому и среднему бизнесу, о которой так говорят много? Я понимаю, если строительный бизнес, от банкротства которого, не пострадает никто (все уже в плюсе), а тут полный беспредел. И тем не менее судьи принимают противоречивые решения. А я-просто так, не за что, платить не привыкла. Впереди опять суд, а на счету картотека в виде вознаграждения затруд арбитражного управляющего-хама. Спасибо за внимание.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6306916
прочитан 30 раз
Не могу Избавиться от арбитражного управляющего, который ни чем у меня не управлял

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    14.03.2015 14:41

    Здравствуйте!

    Попросите заменить арбитражного управляющего в связи с ненадлежащим исполнением обязанностей. Напишите жалобу в СРО АУ.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru
  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1539 | ответов: 6004
    14.03.2015 16:42

    Здравствуйте!

    Нужно подробнее знакомиться со всем вашим делом, чтобы помочь вам.

Лариса, г. Раменское
14.03.2015 23:54
Россия, г. Раменское | Вопросов: 3

Если есть дополнительные вопросы, и желание помочь и объяснить, пожалуйста звоните по телефону 8926 270 17 99.Это главный бухгалтер нашей организации- Анастасия. Она плотно занималась этим вопросом. Заранее благодарна. Спасибо большое.

номер вопроса №6309966
прочитан 1 раз
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18255 | ответов: 109961
    15.03.2015 00:27

    Лариса, звонят клиенты юристам, а не наоборот, и вопросы должны быть у Вас, а не у нас.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22984
ответов: 93794
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34327
ответов: 105936
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18255
ответов: 109961
Консультация
юристы из города Раменскоеюристы по теме "Арбитраж"юристы из города Раменское по теме "Арбитраж"

Похожие вопросы:

Задать вопрос