Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли принять человека по гражданско-правовому договору,

Светлана, г. Кемерово
Светлана Россия, г. Кемерово
15.03.2015 в 18:41

Можно ли принять человека по гражданско-правовому договору, на время отпуска работника, устроенного по трудовому договору?

номер вопроса №6306928
прочитан 112 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 18:42
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! да, вполне - возможно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли оформить маму в дом для престарелых на время отпуска?
читать ответы (1)
Можно ли уволить человека по истечении трудового договора в бюджетной организации.
читать ответы (1)
Можно ли российскому юрлицу заключить гражданско-правовой договор с иностранцем на подбор персонала в его стране?
читать ответы (1)
Можно ли принять человека по внешнему совместительству на полную ставку дворника с исполнением обязанностей электрика?
читать ответы (1)
На какую статью ТК РФ ссылаться, чтобы принять человека по срочному трудовому договору на 1 год (должность кладовщик),
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение