Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Уссурийск
14.03.2015 14:39
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 2

Я военнослужащий, не подавал рапорт о налоговом вычете на ребенка в течении 3 лет,

могу ли я обратиться с этим вопросом в налоговую службу по месту жительства и вернуть его не обращаясь В МО РФ, заранее спасибо, если это возможно укажите на какие статьи закона надо опираться.

номер вопроса №6306940
прочитан 109 раз
Я военнослужащий, не подавал рапорт о налоговом вычете на ребенка в течении 3 лет,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 12 991 | ответов: 34 102
    из команды «Удача»
    14.03.2015 14:54
    отредактирован
    14.03.2015 14:55

    Можете обратиться непосредственно в ИФНС по месту жительства.

    Представите туда-

    =НДФЛ-3 -отдельно за 2012,2013 и 2014 гг

    =НДФЛ-2 с места работы за эти же годы

    = Копию паспорта

    =Копию СоР ребёнка

    После проведения камеральной проверки (до 2 месяцев)- напишете заявление о переводе денег на ваш расчётный счёт в сбербанке

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9247
ответов: 31223
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6571
ответов: 17114
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39072
ответов: 101435
Консультация
Каменская Дарья Ильдаровна
•на сайте
Каменская Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 539
ответов: 1797
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11