Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 837 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичКондратьева Татьяна ВикторовнаАхмедова Лариса ГеннадьевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичФёдорова Ольга АнатольевнаМатвеев Игорь ВладимировичСмирнова Наталья ВладимировнаВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина сергеевна, г. Майкоп
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 1

Мы семья малоимущих я не работаю так как сижу дома с ребёнком ребенку

2,5 года в дет сад не ходит стоим на очереди. Муж один кормилец в семье дополнительного дохода нет. Мужа сократили с работы с визи ликвидации фирмы в данный момент стоит на бирже труда у же 1 мес денег не кто не платит. Имели ли право его сократить не предоставив в замен работы и какие выплоты нам положены? С работы выплотели 1 раз в размере ежемесечной зарплаты. Подскажите что делать и куда обращаться?! Заранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6306941
прочитан 13 раз
Мы семья малоимущих я не работаю так как сижу дома с ребёнком ребенку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 16:56

    Нет, это незаконно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос