Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
14.03.2015 14:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня 8-ми летний ребенок и жена берменная, как нам устранить эту проблему?

Скажите пожалуйста, каккак устранить такую проблему! !? У нас балкон застеклен, утептен и оббит вагонкой, год назад соседи сверху нас затопили и воняет кошачей мочей, там живут мать с сыном алкаши и как оказывается их кот на балкон ходит в туалет. Мы у себя все вскрыли и переделали и чтоб не протекло мы сначало прикрутили алюминевый лист, чтоб все это вытекало на улицу, а потом утеплили и оббили вагонкой, но в этом году 2-го января опять протекло и опять эта вонь! Сегодня вскрыли а там эта моча алюминий разъела. У меня 8-ми летний ребенок и жена берменная, как нам устранить эту проблему?

номер вопроса №6306943
прочитан 18 раз
У меня 8-ми летний ребенок и жена берменная, как нам устранить эту проблему?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 14:45

    Вам надо с них ущерб взыскивать в судебном порядке на основании ст. 15, 1064 ГК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Чукина Анна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 507 | ответов: 1 508
    14.03.2015 14:54

    Зафиксировать актом с представителем ТСЖ или управляющей кампании (в зависимости, что в Вашем доме). После чего обращаться в суд с исковым заявлением. Это будет несколько муторный, но реальный механизм оградить себя от этих неудобств.

  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 491
    14.03.2015 16:13

    В судебном порядке возможно устранить эту проблему.

    Следует провести экспертизу на состояние Вашего балкона и причин, приведших к его повреждениям.

    Данные экспертизы послужат основанием для подачи иска о возмещении причиненного материального вреда.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    15.03.2015 00:25

    Хорошая тема вопроса

    "У меня 8-ми летний ребенок и жена берменная, как нам устранить эту проблему?" :)

    Многое можно предположить, но только не то, что в вопросе содержится.

    Обращайтесь в суд с иском о возмещении ущерба, причиненного заливом.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11147
ответов: 26619
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2968
ответов: 6629
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39184
ответов: 101736
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11