Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 587 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохряков Андрей ВикторовичКаравайцева Елена АлександрованаКолковский Юрий ВалерьевичМанин Владимир ПетровичШестаков Павел ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичКашапов Ренат ЗакуановичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Краснодар
14.03.2015 14:39
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 13

Подскажите пожалуйста, у меня есть патент выданный в Краснодарском крае

, 2014 я заплатил налог до марта месяца 2015. Патент действителен до июня. Можно ли продлить патент апреля или мая месяца? СПАСИБО!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6306946
прочитан 6 раз
Подскажите пожалуйста, у меня есть патент выданный в Краснодарском крае

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1585
ответов: 5495
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 450
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5699
ответов: 14327
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3899
ответов: 14413
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Краснодар по теме "Законы и кодексы"