Будет ли амнистия для рецидивистов?

Руслан, г. Иркутск
Руслан Россия, г. Иркутск
14.03.2015 в 14:42
номер вопроса №6306953
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 49 490
    14.03.2015 14:44

    Для них точно не будет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия для повторно осужденных по ст.158 части 1 и если да то когда?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия для участников боевых действий, награжденных орденами мужества?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия для виновников ДТП, если погиб один человек. Был осужден на год в колонии поселении, год истекает в апреле 2014?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия для лиц, освободившихся из мест заключения, но поднадзорных?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия для лишенных прав за езду в нетрезвом виде.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение