Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я заявить прокуратуру на то что я не бы в нетрезвом состоянии ссылаясь на то что небело проведено медицинского

Павлов Геннадий, г. Волхов
Павлов Геннадий Россия, г. Волхов
14.03.2015 в 14:43

Был задержан дважды в разные дни сотрудниками ППС в 2009 году в возрасте 17 лет за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте в позднее время, был составлен протокол с моих слов, но небело проведено медицинского освидетельствования. После чего, был направлен в комиссию по делам несовершеннолетних и было выписано два штрафа в размере 100 р. Теперь мне везде отказывают в трудоустройстве. Могу ли я заявить прокуратуру на то что я не бы в нетрезвом состоянии ссылаясь на то что небело проведено медицинского освидетельствования и меня принудили дать ложные показания против себя?

номер вопроса №6306967
прочитан 111 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Воробьева Светлана Петровна
    Юрист Россия, г. Кострома
    Воробьева Светлана Петровна
    14.03.2015 14:55
    отзывов: 3 179

    Ну, во-первых,поезд уже ушел! нужно раньше было обжаловать постановление КДН, сейчас уже все сроки прошли.

    Второе-это в каких это таких структурах Вам отказывают в приеме на работу из-за факта привлечения к административной ответственности?Кто же эти сведения запрашивает? Если только не собираетесь назначаться на должность судьи либо прокурора!

    Если все-таки в эти структуры, то порядок должны знать!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В конце мая меня забрали в полицию за нахождение в нетрезвом виде. Пришла повестка явиться в пдн. Что мне будет? В полицию
читать ответы (1)
Я был лишен прав за нахождение в нетрезвом виде. Год не прошел с тех пор, как лишили прав - снова поймали за нахождение
читать ответы (1)
Мужа забрали в милицию за нахождение в нетрезвом виде в общественных местах со статьей 19,3
читать ответы (1)
Получил штраф за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте, на суд не явился. Как узнать размер штрафа и куда его
читать ответы (1)
Если меня лишили прав в 2009 году на 1.5 года за вождение в нетрезвом виде и потом поймали опять 28.05.2014 г. Это будет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение