Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Личные медицинские книжки сотрудников

Прошу дать разъяснение. Нужны ли личные медицинские книжки на сотрудников компьютерному клубу? Ведется деятельность по прокату вычислительных машин и доступ в сеть интернет. Заранее благодарна.

Елена, г. Чебоксары
Елена Россия, г. Чебоксары
Рейтинг:  0 0 место
05.09.2008 в 12:59
номер вопроса №630697
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте Елена. Личные медицинские книжки выдаются работникам отдельных профессий, производств и организаций, деятельность которых связана с производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов и питьевой воды, воспитанием и обучением детей, коммунальным и бытовым обслуживанием населения. Как я понимаю работники компьютерного клуба ничем таким не занимаются. Удачи!

    05.09.2008 13:14
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил машину по договору купли-продажи, не успел переоформить в ГИБДД. Могу ли Я ездить на машине и какой штраф за просроченный договор мне светит
читать ответы (1)
Нужно ли составлять график отпусков на сотрудников которые формлены по сроному трудовому договору на 6, 9 месяцев?
читать ответы (1)
Прошу дать разъяснение, на каком расстоянии могу размещать выносные торговые точки около здания и какая ширина пожарной линии? Спасибо.
читать ответы (1)
Куда и как анонимно пожаловаться на предпринимателя который незаконно ведет деятельность по оказанию услуг населению.
читать ответы (1)
Нужны ли в личной медицинской книжке отметки о прививках. Если нет, то хотелось бы узнать название законодательного акта.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение