Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Колея

Артур, г. Боровск
Артур Россия, г. Боровск
14.03.2015 в 14:49

На обычной машине не возможно въехать к моему дому, с одной стороны горка крутая, колея и глина, а с другой по полю, и тоже глина и колея, в колею умещается 1.5 бутылка!) куда жаловаться?

Администрация не помогает говорит денег нет)

номер вопроса №6306979
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    14.03.2015 14:51
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействие администрации в прокуратуру.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В подъезде многоквартирного дома на площадке 7 квартир. Три с одной стороны, три с другой и одна по середине. Сосед,
читать ответы (1)
Если дом оформлен на двоих и при этом одна сторона хочет его продать и поделить деньги а другая сторона хочет поделить
читать ответы (1)
Проезд во двор нашего дома с одной стороны перекрыт закрытыми на замок воротами, с другой - шлагбаумом, пульты от которого
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста! С одной стороны дома есть забор от соседей, а с другой его нет, т.е. соседи ходят под нашими окнами
читать ответы (1)
Ехал по Воронежу, и выехал на полосу для маршрутных т.с. В одну сторону для всех т.с.,а в другую для маршрутных т.с.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение