Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Арам Мушегович, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 2

Есть ли смысл мне ее покупать и как и во сколько мне она вольется или лучше не стоить ее покупать?

Я хочу купить автомобиль с украинскими номерами, но декларация на автомобиль закончилась. Есть ли смысл мне ее покупать и как и во сколько мне она вольется или лучше не стоить ее покупать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6306996
прочитан 3 разa
Есть ли смысл мне ее покупать и как и во сколько мне она вольется или лучше не стоить ее покупать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11