Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 287 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мильгром Валерий РудольфовичПасечник Руслан СергеевичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДемидова Вера ВасильевнаЯковлева Евгения ПетровнаМелентьева Ирина ВасильевнаТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ульяна, г. Новосибирск
14.03.2015 14:51
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 11

Две пьяные соседки с моей площадки стучали мне в дверь и оскарбляли.

Есть аудиозапись на телефоне этого инцендента. Куда мне обратиться и как применить эту аудиозаписть, что бы их наказать?

номер вопроса №6306997
прочитан 20 раз
Две пьяные соседки с моей площадки стучали мне в дверь и оскарбляли.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94841 | ответов: 281680
    14.03.2015 21:06

    Здравствуйте! В таком случае обратитесь в полицию с письменным заявлением согласно ст.5.61. КоАП РФ "Оскорбление".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Шульга Леонид Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1068 | ответов: 4203
    15.03.2015 11:10

    Здравствуйте. Можно сначала в полицию с заявлением, чтобы они собрали материал, а затем в суд о защите чести, достоинстве получить моральный вред. Звоните.

    __
    С уважением Леонид Шульга
    г. Новосибирск,
    тел. 8 905 934 0770,
    эл. адрес: Shulga24@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12076
ответов: 36399
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4568
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 577
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2004
ответов: 5709
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Административное право"юристы из города Новосибирск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос