Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
14.03.2015 14:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Обязан ли был банк заключать дополнительное соглашение на изменение прядка расчета курса доллара США при осуществлении

платежей по погашению кредитного договора, если в кредитном договоре было указано: «Сумма кредита составляет такую сумму в рублях, которая в любой момент в период действия настоящего договора будет эквивалентна сумме в N долларов США по курсу ММВБ», но банк стал использовать свой коммерческий курс?

номер вопроса №6307005
прочитан 20 раз
Обязан ли был банк заключать дополнительное соглашение на изменение прядка расчета курса доллара США при осуществлении платежей по погашению кредитного договора,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гусева Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 359
    14.03.2015 15:18

    Нужно будет изучить все документы по Вашему вопросу,и если правовой анализ покажет,что действия банка не правомерны,то нужно будет составлять грамотную претензию,с ссылками на нормы закона.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30279
ответов: 96801
Консультация
Коверя Ирина Леонидовна
•на сайте
Коверя И. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 817
ответов: 2340
Консультация
Димитриенко Ольга Анатольевна
•на сайте
Димитриенко О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 152
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2553
ответов: 6267
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11