Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся Анатольевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 28

Я обьясняю что мы не отказавыемся платить (платим небольшими суммами),

У мужа просрочка по кредиту 2,5 месяца, я часть суммы внесла, чтребуют всю просрочку закрыть или подадут в суд. Я обьясняю что мы не отказавыемся платить (платим небольшими суммами), но в данный момент у нас финансовые трудности, а работники банка не хотят даже слушать.

номер вопроса №6307008
прочитан 9 раз
Я обьясняю что мы не отказавыемся платить (платим небольшими суммами),

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 312 | ответов: 154 319
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 14:53

    Обычно через такой маленький срок не подают.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    14.03.2015 14:53

    Здравствуйте! Все решается в индивидуальном порядке, если будете платить,до суда дело может и не дойти.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 762 | ответов: 2 379
    14.03.2015 14:54

    Подавать или нет исковое заявление в суд решает банк сам и сказать когда он это сделает (и сделает ли вообще) Вам кроме сотрудников банка, никто не сможет. Платите как можете, если будет иск в суд в суде ходатайствуйте об уменьшении штрафных санкций на основании ст. 333 ГК РФ

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48100
ответов: 125793
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1751
ответов: 5258
Консультация
Васина Татьяна Борисовна
•на сайте
Васина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4196
ответов: 13772
Консультация
Искибаева Елена Юрьевна
•на сайте
Искибаева Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 474
ответов: 1025
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.11.2010
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11