Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Люда, г. Сергиев Посад
05.09.2008 13:18
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 2

Положена ли по закону какая - либо часть от этой квартиры моей сестре (по матери) , если она инвалид третьей группы.

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Мои родители приватизировали на меня квартиру, лет 10 назад. Положена ли по закону какая - либо часть от этой квартиры моей сестре (по матери) , если она инвалид третьей группы. Но у неё есть своя приватизированная квартира.

номер вопроса №630703
прочитан 15 раз
Положена ли по закону какая - либо часть от этой квартиры моей сестре (по матери) , если она инвалид третьей группы.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 441 | ответов: 94 861
    05.09.2008 13:25

    Людмила! Ваша сестра не имее права собственности на вашу квартиру.Непонятна вообще сама постановка такого вопроса.У каждого своя собственность.Вы же не ставите вопрос о вашем праве на квартиру сестры?Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 110 | ответов: 41 759
    05.09.2008 14:29

    Людмила! Никаких прав на ВАШУ квартиру у сестры нет. Так же, нет никаких прав на ВАШУ квартиру у родителей. Это ВАША собственность. Можете делать с ней что захотите.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39427
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5450
ответов: 15859
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13658
ответов: 38821
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5932
ответов: 18295
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11