Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 037 162
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ольга, г. Камышлов
Россия, г. Камышлов | Вопросов: 3

Есть ли какие то нормы для частного сектора?

На каком расстоянии от дома можно ставить контейнеры под мусор в частном секторе? Есть ли какие то нормы для частного сектора? В многоквартирных 20 м, а у нас? у нас стоит перед окнами почти.

номер вопроса №6307030
прочитан 74 разa
Есть ли какие то нормы для частного сектора?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 806 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 № 64 «Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10» определены санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях. В соответствии с п. 8.2 указанного постановления расстояние от контейнеров до жилых зданий, детских игровых площадок, мест отдыха и занятий спортом должно быть не менее 20 м, но не более 100 метров. На частный сектор это тоже распространяется

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы