Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 328

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Адель, г. Мирный
14.03.2015 14:54
Россия, г. Мирный | Вопросов: 4

Вопрос: Может ли гос служащий оказывать разовые оплачиваемые услуги?

Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6307032
прочитан 57 раз
Вопрос: Может ли гос служащий оказывать разовые оплачиваемые услуги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рыгин Денис Михайлович
    Россия, г. Саратов | отзывов: 132 | ответов: 452
    14.03.2015 15:03

    Федеральный закон от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации"

    Статья 14. Основные права гражданского служащего

    2. Гражданский служащий вправе с предварительным уведомлением представителя нанимателя выполнять иную оплачиваемую работу, если это не повлечет за собой конфликт интересов.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 713
ответов: 1673
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37488
ответов: 97323
Консультация
Баталова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Баталова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 700
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29011
ответов: 92978
Консультация
юристы из города Мирныйюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Мирный по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос