Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу в армии заниматься а

Алексей, г. Задонск
Алексей Россия, г. Задонск
14.03.2015 в 14:56

Мне 21,я физически развит, занимаюсь спортом не курю и не пью вообще, очень хочу в армию а в дальнейшем пойти раьотать в спецназ, одно но,я боюсь что меня не возьмут из-за татуировки на плече, или возьмут но куда нибудь в стройбат, что делать выводить ее,или не стоит переживать на это сейчас не смотрят?

номер вопроса №6307044
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.03.2015 14:59
    отзывов: 234 Личная консультация

    на это в настоящее время не смотрят

    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Задонск
    14.03.2015 в 14:56
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 27 лет (28 исполнится 3 ноября 2015 г) и я хочу пройти срочную службу в армии РФ (попасть в осенний призыв 2015). До
читать ответы (1)
Я хочу в армию. Но меня оставили точнее спеца ли. я желею то что не пошел в армию. И сейчас хочу в армию. Плиз помогите
читать ответы (1)
Мне 18 лет живу в Кировограде. И так я очень хочу в армию хочу измен в своей жизни. Возьмут ли меня в армию по собственному
читать ответы (1)
Хочу в армию а в военкомате говорят не годен в приписном билете категория в-ограничено годен ездил на экспертизу в другой
читать ответы (1)
Ребят подскажите. Я очень хочу в армию но повестка досих пор не пришла. Мне 17.вес 75 сирота рост 184. ломал позвоночник
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение