Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 441 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаЧередниченко Владислав АлександровичПаутина Елена ЮрьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШумихина Татьяна ЯковлевнаЕфимов Валерий ПавловичЖидков Игорь АнатольевичВарзакова Оксана Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Волгоград
14.03.2015 14:57
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

День добрый. Мое наказание по ст. 306 ч.1 закончилось 10 марта.

День добрый. Мое наказание по ст.306 ч.1 закончилось 10 марта. Сегодня в субботу мне звонит некто из полиции и просят прийти на отпечатки пальцев. Якобы обновляют базу. Хотя в деле мои отпечатки есть. Их снимали ни раз. при чем предложили даже приехать за мной. И это в субботу. Законно ли это и следует ли мне идти.

номер вопроса №6307046
прочитан 14 раз
День добрый. Мое наказание по ст. 306 ч.1 закончилось 10 марта.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43676 | ответов: 150459
    14.03.2015 14:57

    Можете не ходить.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8627
Консультация
Кинтеро Денис Анхелович
•на сайте
Кинтеро Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1964
ответов: 5505
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1287
ответов: 3731
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Волгоград по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос