Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпечатки пальцев

Татьяна, г. Волгоград
Татьяна Россия, г. Волгоград
14.03.2015 в 14:57

День добрый. Мое наказание по статья 306 часть 1 закончилось 10 марта. Сегодня в субботу мне звонит некто из полиции и просят прийти на отпечатки пальцев. Якобы обновляют базу. Хотя в деле мои отпечатки есть. Их снимали ни раз. при чем предложили даже приехать за мной. И это в субботу. Законно ли это и следует ли мне идти.

номер вопроса №6307046
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    14.03.2015 14:57
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Можете не ходить.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж отбывает наказание по статья 105 часть 1 и статья 158 часть 1, подавал надзорную жалобу на пересмотр дела и скинули
читать ответы (1)
Как сделать и что чтобы було не сильным наказания по статья 306 часть 1
читать ответы (1)
Я поподаю под амнистию если был осужден по статья 306 часть 1 к 10 месяцам строгого режима а в октябре 2014 мне заменили
читать ответы (1)
Мой муж отбывает наказание по статья 161 часть 1 (3 года 3 месяца). Из них 1 год и 3 месяца по ст. 70. Подскажите, пожалуйста
читать ответы (1)
Мой муж отбывает наказание по статьям №158 (часть 1,2,3) и №226, отсидел 2 года из 7
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение