Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Красноярск
14.03.2015 14:58
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Могут ли описать предметы обихода (мебель, телевизор и т.д.) если по документам все приобреталось на супругу?

Помогите найти выход из ситуации: Муж брал деньги у знакомого по расписке, не на нужды семьи, суд вынес решение о взыскании. Могут ли описать предметы обихода (мебель, телевизор и т.д.) если по документам все приобреталось на супругу? И могут ли описать имущество, приобретенное для ребенка - компьютер, мебель в детскую и т.д.

номер вопроса №6307052
прочитан 7 раз
Могут ли описать предметы обихода (мебель, телевизор и т.д.) если по документам все приобреталось на супругу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 985 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    14.03.2015 15:04

    ЗДравствуйте! Перечень имущества, не подлежащего аресту можете посмотреть в ст.456 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13249
ответов: 40397
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10863
ответов: 29419
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2850
ответов: 7862
Консультация
Ермолаев Юрий Вениаминович
•на сайте
Ермолаев Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2639
ответов: 6592
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11