|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Красноярск
Татьяна
14.03.2015 в 14:58
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Муж брал деньги - Татьяна, г. Красноярск

Помогите найти выход из ситуации: Муж брал деньги у знакомого по расписке, не на нужды семьи, суд вынес решение о взыскании. Могут ли описать предметы обихода (мебель, телевизор и т.д.) если по документам все приобреталось на супругу? И могут ли описать имущество, приобретенное для ребенка - компьютер, мебель в детскую и т.д.

номер вопроса №6307052
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Могут ли описать имущество, ГПК РФ, Брать деньги,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    ЗДравствуйте! Перечень имущества, не подлежащего аресту можете посмотреть в ст.456 ГПК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы