Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 133 642
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Вадим, г. Санкт-Петербург
Вадим
14.03.2015 в 14:57
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 8

Кредит банка - 2 консультации адвокатов бесплатной юридической консультации. Спрашивает Вадим, г. Санкт-Петербург

Что нужно сделать чтобы подать на Банк в суд. Спасибо.

номер вопроса №6307053
прочитан 10 раз
Кредит банка - 2 консультации адвокатов бесплатной юридической консультации. Спрашивает Вадим, г. Санкт-Петербург Теги: Что нужно сделать, Написать исковое заявление, Судебная практика, Банк в суд, Очная консультация,

2 ответa на вопрос по теме "Подать на банк в суд"

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 842 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Напишите исковое заявление

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 609 | ответов: 3 081

    В зависимости от того, какой конкретно иск Вы хотите подать. Ведь могут в иске и отказать, если он не основан на законе и судебной практике, что бывает довольно часто. Поэтому, рекомендуем Вам уточнить Ваш вопрос, или обратиться на очную консультацию.

    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы