Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Игорь, г. Тихорецк
Игорь
14.03.2015 в 14:59
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 5
номер вопроса №6307057
прочитан 86 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 797 | ответов: 2 437

    Смотря какое нарушение, у разных правонарушений разные сроки давности.

    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 725 | ответов: 16 928

    Добрый день! Согласно ст. 4.6 КоАП РФ лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления. Рекомендую ознакомиться и со ст. 4.5 КоАП РФ

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение