Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Международный организация

Александр Евгеньевич Пахомов, г. Орехово-Зуево
14.03.2015 в 15:10

Мне исполнилось 60 лет. 6 лет я работал в международной организации, созданной по Указу Президента России и отчеты сдавал в МИД в Первый департамент Азии. Когда я пришел на работу товарооборот был условно 60, а когда уходил (переводом) товарооборот увеличился в 75 раз. Могу ли я рассчитывать на персональную пенсию и кто должен ходатайствовать?

номер вопроса №6307078
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.03.2015 15:53
    отзывов: 4 702 Личная консультация

    Александр Евгеньевич,

    к сожалению, Вы не можете рассчитывать на персональную пенсию.

    Законом РСФСР от 20.11.1990 № 340-1 “О государственных пенсиях в РФ” дальнейшее назначение персональных пенсий было приостановлено.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Александр Евгеньевич Пахомов, г. Орехово-Зуево
14.03.2015 в 22:29

Спасибо! За быстрый ответ.

номер вопроса №6309607
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 22:33
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Всего Вам доброго.

    Оставить отзыв об ответе?
    14.03.2015 в 22:29
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

В августе мне исполняется 60 лет. Надо подавать документы в ПФ РФ. Российское гражданство я получил в 2005 году, до этого
читать ответы (1)
Я работала в организации с февраля по май 2009 года с окладом 14500 рублей, вышла в первый декретный отпуск в июне 2009
читать ответы (1)
Организация по договору найма снимает жилье у собственника здания. Я работаю в этой организацию и поэтому проживаю в этой
читать ответы (1)
Мне в январе 2014 года исполнилось 55 лет. сейчас я работаю в налоговой службе Республика Крым. Стаж государственной службы
читать ответы (1)
В этом году мне исполниться 55 лет, это пенсионный возраст, работаю в Москве официально по трудовой книжке, имею вид на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение