Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моей бабушке 84 года она не понимает в связи с чем размер ее пенсии стал меньше?

Анастасия Николаевна, г. Курган
14.03.2015 в 15:05

У меня вопрос следующий-почему люди пенсионного возраста стали получать пенсию меньше примерно на 2000 рублей? Моей бабушке 84 года она не понимает в связи с чем размер ее пенсии стал меньше?

номер вопроса №6307104
прочитан 84 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тихорецк
    14.03.2015 16:03
    отзывов: 9 908 Личная консультация

    Анастасия Николаевна, этот вопрос вам необходимо выяснять в пенсионном фонде, закона ,который бы уменьшал пенсию всем пенсионерам нет.

    Вера Демидова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не будет у меня сложности с выездом из Украины, с печатью РВП в МО РФ и печатью временной прописки в МО? Жена у меня
читать ответы (1)
Моему мужу 24 года он не служил в армии. Меньше месяца как я родила ребёнка, Муж судим по 158 статье сидел 2 месяца. У
читать ответы (1)
Моей бабушке 84 года, она труженик ТЫЛА, многодетная мать (10 детей), какая у нее должна быть пенсия? И какие привилегии
читать ответы (1)
Моей бабушке 84 года, она вдова участника ВОВ, в праве ли она не платить за капремонт?
читать ответы (1)
Моей бабушке 84 года, она труженик тыла, ветеран труда, у нее есть медаль от президента на 60 летие ВОВ, в годы войны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение