Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Всеволод, г. Москва
14.03.2015 15:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Не прогулов, не хвостов, поведение отличное, всё оплачено.

Меня необоснованно отчислили из МФЮА. Не прогулов, не хвостов, поведение отличное, всё оплачено. Причину не говорят. Я желаю продолжить обучение. Что делать?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6307111
прочитан 72 разa
Не прогулов, не хвостов, поведение отличное, всё оплачено.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    14.03.2015 15:18

    Не может быть, чтобы вы не знали причину. С приказом об отчислении вас должны ознакомить. Либо это техническая ошибка. Пишите заявление о восстановлении. Получите приказ и восстанавливайтесь в судебном порядке.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 495
    14.03.2015 16:01

    Подавайте жалобу на незаконное отчисление руководству ВУЗа.

    Затем в суд иск о незаконном отчислении и восстановлении в ВУЗе.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 406 | ответов: 113 354
    из команды «Феникс 2»
    15.03.2015 00:22

    Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отчисления (признании приказа незаконным).

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1551
ответов: 4408
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 544
ответов: 1740
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5583
ответов: 16171
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8124
ответов: 41782
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11