Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Липецк
14.03.2015 15:06
Россия, г. Липецк | Вопросов: 13

Законно это? И еще вопрос,

Скажите пожалуйста, я написала заявление в банк на отсрочку платежа на 6 месяцев, так как потеряла работу и банк мне отказал. Законно это? И еще вопрос, может ли суд или судебный пристав наложить арест на недвижимость и авто мужа, если у меня есть за должность по кредиту и банк собирается подать в суд? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6307112
прочитан 57 раз
Законно это? И еще вопрос,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 204 | ответов: 184 630
    из команды «Удача»
    14.03.2015 15:10

    может ли суд или судебный пристав наложить арест на недвижимость и авто мужа,если у меня есть за должность по кредиту и банк собирается подать в суд?

    ---не может наложить арест на авто мужа.

    написала заявление в банк на отсрочку платежа на 6 месяцев,так как потеряла работу и банк мне отказал. Законно это?

    ---да. законно. банк может предоставить вам РАССРОЧКУ по выплате. а по отсрочке обращайтесь в суд

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 019 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    14.03.2015 15:11

    Здравствуйте, право банка не дать отсрочку, это можно сделать так же в суде. Если банк обратится в суд о взыскании совместно нажитого имущества, то могут арестовать приставы.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1983
ответов: 4954
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3779
ответов: 9713
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39306
ответов: 102040
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19411
ответов: 113390
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11