Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 521 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Енин Сергей АлександровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаДемченко Алёна  СергеевнаШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичМосквичев Алексей ВячеславовичВарзакова Оксана ЛеонидовнаМалых Андрей Аркадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Надым
14.03.2015 15:09
Россия, г. Надым | Вопросов: 4

Каков правильный порядок оформления документов при сдаче квартиры в аренду с последующим выкупом?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6307114
прочитан 72 разa
Каков правильный порядок оформления документов при сдаче квартиры в аренду с последующим выкупом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    14.03.2015 15:13

    Здравствуйте. Составляйте догворр аренды по правилам ст 606-625 ГК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3854
ответов: 16913
Консультация
Демченко Алёна  Сергеевна
•на сайте
Демченко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 247
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2388
ответов: 7411
Консультация
юристы из города Надымюристы по теме "Земельное право"юристы из города Надым по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос