|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68022
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Черкесск
Руслан
14.03.2015 в 15:09
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 1

И могут ли отказать при постановке на учет авто,

Купил машину по договору купли-продажи (комиссионному), переоформил страховку ОСАГО от бывшего собственника на себя (срок истекает 10.10.2015) и пошел переоформлять авто на себя, получил отказ по причине:

1 - В ПТС не осталось места для заполнения нового собственника

2 - заставляют переделать страховку ОСАГО, объясняя тем что срок страховки всего 6-7 месяцев, и то, что она задним числом

и могут ли отказать при постановке на учет авто, если при тех осмотре выяснится что она чуть занижена и нет брызговиков))

номер вопроса №6307121
прочитан 38 раз
Теги: Могут ли отказать, Заключить договор страхования, Купил машину по договору,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте!

    1. ПТС в этом случае просто заменят

    2. не имеет значения на сколько заключен договор страхования

    3. На тех. осмотре могут автомобиль не пропустить

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы