Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий владимирович, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 10

У меня вопрос такой. Как можно написать рапорт, чтобы получить компенсацию за обучение?

Я военнослужащий. Срок службы 10,5 лет. В этом году я поступил на заочную форму обучения в высшее образовательное учреждения. У меня вопрос такой. Как можно написать рапорт, чтобы получить компенсацию за обучение? Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6307122
прочитан 46 раз
У меня вопрос такой. Как можно написать рапорт, чтобы получить компенсацию за обучение?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    14.03.2015 15:15

    Здравствуйте. Пишите рапорт в произвольной форме и подавайте командиру, оплатить вам учебный отпуск и компенсировать дорогу к месту учебы (раз в год) обязаны согласно ст 173 ТК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    14.03.2015 17:43

    Какую такую "компенсацию"? такого нет. Про учебу читайте Постановление Правительства № 1155 от 03.11.2014.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2513
ответов: 6204
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2789
ответов: 7736
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3576
ответов: 10031
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6844
ответов: 21191
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11