Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 017

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий евгеньевич, г. Югорск
Россия, г. Югорск | Вопросов: 1

Меня лишили прав по пьнке в омске летом 2013 срок уже истек пришел получать права

по месту жительства а мне говорят что прав у них нет. сделали запрос в омск ответ пришел что у них тоже нет и что я якобы не сдавал права. А в то время гаи сразу забирали права и я сейчас им доказываю что уменя забирали права ну все без результата. Что делать подскажите????? и второй вопрос я попадаю под перездачу??? ведь лишали мегя еще по старому закону.

номер вопроса №6307128
прочитан 3 разa
Меня лишили прав по пьнке в омске летом 2013 срок уже истек пришел получать права

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95187 | ответов: 282377
    14.03.2015 21:02

    Здравствуйте! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1487
Консультация
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 610
ответов: 2323
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20391
ответов: 58403
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1689
ответов: 5231
Консультация
юристы из города Югорскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Югорск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос