Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взыскать ущерб

Нестеренко Елена, г. Самара
05.09.2008 в 13:42

Несовершеннолетний продал контрафактный диск, правобладатель оценил его в 244000 рублей. Может ли суд взыскать ущерб с родителей? Обвинение представлено по статье 146, ч,2 и ст.273.

номер вопроса №630713
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.09.2008 14:55
    отзывов: 20 Личная консультация

    Не занимайтесь лечением болезни через интернет. Обратитесь к специалистам по Вашему месту жительства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли бабушка взыскать алименты с родителей ребёнка, который проживает с бабушкой? Родительских прав не лишены и ни
читать ответы (1)
Может ли ЧОП взыскать убытки с нарушителя, чьими действиями был причинен ущерб охраняемому предприятию? Со стороны ЧОПа
читать ответы (1)
Может ли суд взыскать судебные издержки с ответчика при вынесении решения где не установлены неправомерные действия
читать ответы (1)
Может ли суд взыскать задолженность с задолжника по электроэнергии если он умер а право наследование его жил площади не
читать ответы (1)
Может ли суд взыскать с меня алиметы, если ребенок проживает со мною и я его содержу. Жена находилась на моем обеспечении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение