Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Ессентуки
14.03.2015 15:12
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 2

Соседи подключены. Обратились в электросети для выдачи ТУ на подключение.

Суть проблемы такова: Купили участок. По улице проходит электричество. Соседи подключены. Обратились в электросети для выдачи ТУ на подключение. Хотим стройку начать. Там сказали, что нужно разрешение от якобы хозяина линии. Законно это или нет. Линия стоит на балансе электросетей.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6307138
прочитан 86 раз
Соседи подключены. Обратились в электросети для выдачи ТУ на подключение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 881 | ответов: 183 686
    из команды «Удача»
    14.03.2015 15:25

    Там сказали, что нужно разрешение от якобы хозяина линии. Законно это или нет. Линия стоит на балансе электросетей.

    ---что значит от "якобы". граждане провели электролинию. за собственный счёт. а вы хотите к ней бесплатно подключится ? придётся решать вопрос именно с соседями

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1390
ответов: 2772
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10741
ответов: 29156
Консультация
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1635
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3619
ответов: 14248
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11