Дело по просроченному кредиту передано в суд, что теперь делать.

Нина, г. Йошкар-Ола
Нина Россия, г. Йошкар-Ола
14.03.2015 в 15:17
номер вопроса №6307171
прочитан 86 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Саратов
    Рейтинг: — отзывов: 808
    14.03.2015 15:19

    Ждать повестку из суда о времени и месте рассмотрения дела, готовить отзыв на иск просить суд применить ст. 333 ГК РФ

    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право банк начислять проценты по просроченному кредиту, если прошел суд и дело передано судебным приставам.
читать ответы (1)
Сколько стоит нанять адвоката для ведения дела по просроченному кредиту? Решение суда уже есть.
читать ответы (1)
Как обратиться в суд о пересмотрении дела по просроченным кредитам, ели уже пришло судебное постановление. И что для этого нужно?
читать ответы (1)
Сколько по времени, примерно, пройдет если банк передает дело по просроченному кредиту в суд.
читать ответы (1)
Дело по задолженности кредита передано в коллекторскую контору, с коллекторами договорилась выплачивать ежемесячный платеж, коллекторы говорят, что б
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение