Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Николаевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 3

Или такого закона нет и обязательных пунктов тоже?

Пожалуйста! Как по закону, по ТК должен выглядеть приказ о наложении дисциплинарного взыскания! Или такого закона нет и обязательных пунктов тоже?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6307174
прочитан 2 разa
Или такого закона нет и обязательных пунктов тоже?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 287 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 15:20

    Обязательных пунктов нет.Есть просто общий порядок (ст. 192-193 ТК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1522
ответов: 3540
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1932
ответов: 4300
Консультация
Русанова Оксана Викторовна
•на сайте
Русанова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 247
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 21191
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11