Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 768

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
05.09.2008 13:46
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Скажите пожалуйсто, что делать если: меня лишили водительских прав за пьянку

, но если меня остановит сотрудник ГИБДД за рулем без прав, отделаюсь ли я только штрафом? Или предусмотрены более жесткие меры?

номер вопроса №630718
прочитан 536 раз
Скажите пожалуйсто, что делать если: меня лишили водительских прав за пьянку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Улогов Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 35 | ответов: 252
    05.09.2008 14:26

    Здравствуйте, Ирина!

    Можете заполучить административный арест на 15 суток. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -

    влечет административный арест на срок до пятнадцати суток (п.2 ст. 12.7 КоАП РФ).

Похожие вопросы:

Задать вопрос